Предложения и обсуждения

Описание: Общая информация о сервере. Изменения и дополнения, правила.
Модераторы: Fandorin, Listya1Salat

Listya1Salat
Автор темы, Посетитель
Посетитель
Аватара
Listya1Salat
Автор темы, Посетитель
Посетитель
С нами: 8 месяцев 10 дней

Сообщение #1 Listya1Salat » 12.03.2019, 17:07

Изображение
[align=center][img]https://imgur.com/duRWyir[/img][/align]

Listya1Salat
Автор темы, Посетитель
Посетитель
Аватара
Listya1Salat
Автор темы, Посетитель
Посетитель

Сообщение #2 Listya1Salat » 15.03.2019, 04:27

Предлагаю вот что:

Владельцу городов увеличить максимальное кол-во приватов взависимостисти от статуса города:

Деревня;
Посёлок;
Город.

1. Добавить администрации города префикс обозначающий то, что именно они представители города.

Например :

[♛] Listya1Salat : Всем привет!

Другие варианты
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

P.s.: цвет префикса не должен совпадать с цветом представителей другого города.

2. Варп в город.
----------------------

Для того чтобы выдавать градостроителям такие привилегии, нужны условия. А они будут примерно такого характера:

+ Постройки должны быть красивыми и в одном стиле;
+ Город должен иметь оригинальное название, аббревиатуру и ответственное лицо, отвечающего за происходящее в его пределах;
+На форуме должна быть тема города и должна содержать:

- Описание населенного пункта;
- Ники владельца и другого руководителя если он есть;
- Актуальный список жителей;
- Внутренние правила не нарушающие основные (требования к жителям, есть ли запреты и т.д.) - пример: Запрещено изменять фасад здания;
- Контакты человека, заселяющего новых жителей.
- Скриншоты населенного пункта

Последовательность действий градостроителя:

Построить город, показать администрации, получить добро на создание темы на форуме и получить привилегии.

Fandorin M
Посетитель
Посетитель
Аватара
Fandorin M
Посетитель
Посетитель
С нами: 5 лет 4 месяца
Сообщение #3 Fandorin » 15.03.2019, 04:52

Мне нравится идея. Можно реализовать без доп. плагинов.

Dreiko M
Гость
Гость
Аватара
Dreiko M
Гость
Гость
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 Dreiko » 18.03.2019, 11:32

тоже поддерживаю)))

Yulania
Гость
Гость
Yulania
Гость
Гость
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #5 Yulania » 23.03.2019, 17:04

По поводу креатива. Предлагаю выдавать креатив тем, кто любит и умеет строить бесплатно на усмотрение администрации. Но также дать возможность игроку покупать креатив за игровую валюту (дорого!), но при этом имея возможность переходить в режим выживания. Объясню свою позицию. Сейчас я имею возможность играть в обоих режимах - для меня интерес к игре возрос в разы. Если раньше прежде чем построить что-то приходилось нудно собирать ресы и на стройку уходило просто невероятно много времени и не было возможности использовать все желаемые материалы, то теперь все гораздо быстрее и приносит намного больше удовольствия. Но также мне хочется сходить в другие миры, сделать фермы, механизмы и использовать другие прелести ванильного выживания, а в режиме креатива это невозможно. Поскольку креатив ограниченный и не дает преимуществ режиму выживания (кроме декора) предлагаю оставить возможность иметь оба режима.

Listya1Salat
Автор темы, Посетитель
Посетитель
Аватара
Listya1Salat
Автор темы, Посетитель
Посетитель

Сообщение #6 Listya1Salat » 02.04.2019, 01:48

Фурнитура это конечно хорошо. Она красивая и хорошо детализированная.
И огромным плюсом является то, что фурнитурная база постоянно пополняется.

Но так, как сделано сейчас в виде рынка, этот плюс отпадает и большое скопление этой красоты создают значительную нагрузку на клиент. К слову я не нашёл для себя ничего интересного из того что можно купить за такую не скромную цену на этом рынке.

К тому же список ограничен и нету никакой речи об эксклюзивности.

-----------------

Предлагаю снести эту лаг-зону которая ограничена товаром и скорее даже отпугивает игроков от покупки.

А вместо этого, на спавне можно занять пустое помещение в котором будут установлены пару образцов и на стенах прикреплены карты на которых будут остальные варианы с ссылкой на сайт моделей где игрок проникнется этой "темой" и выберет то, что ему по душе.

Далее этот игрок отправляет ссылку на модель в соответствующую тему на форуме, получает одобрение, оплачивает и получает. Или не получает одобрение :) .

Таким образом у игрока будет практически неограниченный выбор. Вдобавок пустое здание на спавне обзаведется смыслом.

FuturyRetro
Гость
Гость
FuturyRetro
Гость
Гость
С нами: 2 дня 4 часа

Сообщение #7 FuturyRetro » 20.11.2019, 11:35

Я бы хотел предложить "Dungeon". Место где можно фармиться на мобах (волнами). Плагин не нашел но на сервере "Storm-Hunter" есть пример, а если соединить это с вашим рпг плагином то получиться что то крутое. Каждые 10 волн будут оснащены боссами (такие же мобы но только с большим количеством HP). Можно наложить штраф на дюп (деньги) в размере 0.25 или (если вы щедрые :D) 0.5.Путь туда можно было бы сделать как и на лесорубку и автошахту- проводник. Мой ник: stinger897. Надеюсь на дальнейшие действия

Вернуться в «Официальный раздел»